С днём Смеха, Веселья и Радости!
Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить. Б.Шоу
Красота все время норовит нас отвлечь от многих безобразий.
Г. Александров
Я люблю петь и пить виски. Но знакомые предпочитают слушать, как я пью виски. Д.Бенс
Самая популярная фраза когда гуляешь с друзьями:- Ну все тихо, а то люди идут!
Тот, кто смеется последним, обычно не имеет переднего зуба.
«Пшекруй»
Жить чужим умом? Да что я, не в своем уме что ли?!..
Спокойствие — не что иное, как надлежащий порядок в мыслях.
Марк Аврелий
